Ваш город Тверь
Вход
Сервис
Контакты
Аптечная справка
Поиск
Поиск А-Я
Каталог
Аптеки
Описания
Заказы
Корзина (0)  

Парацетамол - наличие в аптеках Твери, результаты поиска цен

Предложение [Парацетамол] в Твери. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 128
Если Вы хотите отобрать наименование для "Поиска по списку", нажмите на
 
 1  2   3   4 
_ Наименование Непатентованное наименование / Действующее вещество Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Предложений
Парацетамол раствор 25мг/мл 100мл    Парацетамол 50.00 85.00 7
Парацетамол свечи 0,1 №10    Парацетамол 12.00 12.00 2
Парацетамол свечи 0,5 №10    Парацетамол 49.00 52.80 2
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл    Парацетамол 59.00 73.00 20
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г    Парацетамол 135.70 136.00 4
Парацетамол таб. шип. 500мг №12    Парацетамол 101.00 147.00 5
Парацетамол таблетки 0,2 №10    Парацетамол 4.00 7.00 5
Парацетамол таблетки 0,5 №10    Парацетамол 4.80 12.00 7
Парацетамол таблетки 0,5 №20    Парацетамол 16.90 78.50 59
Парацетамол таблетки 0,5 №30    Парацетамол 22.80 29.00 3
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №10    Парацетамол + Аскорбиновая кислота 70.00 121.00 12
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №20    Парацетамол + Аскорбиновая кислота 105.00 149.00 6
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №10    Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 251.00 270.00 15
Аквацитрамон гранулы д/р-ра 3г №5    Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 139.00 219.00 9
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 295.00 472.00 5
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №3    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 158.00 196.00 3
Антигриппин шипучий таб. шип. №10    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 283.00 539.00 16
Антигриппин шипучий грейпфрут таб. шип. №10    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 265.00 499.00 12
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 274.00 512.00 17
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 263.00 539.00 16
Антифлу кидс порошок 12,0 №5    Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 233.00 355.00 15
Аскофен П таблетки N10    Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 27.00 44.00 18
Аскофен П таблетки №20    Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 53.00 99.00 19
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №10    Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 80.00 119.00 11
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №20    Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 139.00 206.00 9
Брустан таблетки 0,725 N10    Ибупрофен + Парацетамол 189.00 297.00 9
Бруфика плюс суспензия 100мл    Ибупрофен + Парацетамол 379.00 379.00 1
Викс Антигрипп Комплекс пор.д/р-ра №10    Парацетамол + Фенилэфрин 373.00 547.00 3
Викс Антигрипп Комплекс пор.д/р-ра №5    Парацетамол + Фенилэфрин 244.00 422.00 9
Викс Антигрипп Макс пор.д/р-ра №10    Парацетамол + Фенилэфрин 319.00 504.00 8
Викс Антигрипп Макс пор.д/р-ра №5    Парацетамол + Фенилэфрин 202.00 273.00 3
Гриппофлю порошок N10 пакетиков    Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 350.00 350.00 26
Гриппофлю экстра порошок 13г №3    Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 129.00 129.00 36
Гриппофлю экстра порошок 13г №8    Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 290.00 299.00 22
Звездочка Флю порошок №10    Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 229.00 350.00 2
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг №10    Ибупрофен + Парацетамол 149.00 264.00 19
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20    Ибупрофен + Парацетамол 90.00 159.00 20
Инфлюнет пор. д/приг.сусп 5г №10    Парацетамол + Аскорбин. к-та + Янтарная к-та + Рутацид 299.00 329.00 2
Инфлюнет пор. д/приг.сусп 5г №5    Парацетамол + Аскорбин. к-та + Янтарная к-та + Рутацид 189.00 189.00 1
Каффетин Колд таблетки N10    Парацетамол + Псевдоэфедрина + Аскорб.к-та + Декстромето 262.00 263.00 2
 
 1  2   3   4 
Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House