Аптечная справка

Фенилэфрин - поиск в аптеках Твери, наличие и актуальные цены


Найдено различных наименований/форм: 60
Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Фенилэфрин-оптик гл. капли 2,5% 10мл    Карта  Фенилэфрин
438.00 624.00 3
Фенилэфрин-оптик гл. капли 2,5% 5мл    Карта  Фенилэфрин
359.00 443.00 13
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
448.00 448.00 40
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
243.00 243.00 40
Бебифрин капли наз. 0,125% 10мл №1    Карта  Фенилэфрин
359.01 469.01 21
Виброцил капли наз. 15мл    Карта  Диметинден + Фенилэфрин
419.00 546.00 21
Виброцил спрей назальный 10 мл    Карта  Диметинден + Фенилэфрин
469.00 625.00 18
Виброцил спрей назальный 15 мл    Карта  Диметинден + Фенилэфрин
525.00 579.00 3
Гриппофлю порошок N10 пакетиков    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
415.00 530.00 40
Гриппофлю экстра порошок 13г №3    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
159.00 204.00 9
Гриппофлю экстра порошок 13г №8    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
359.00 431.00 40
Звездочка Флю порошок №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
399.00 399.00 4
Звездочка Флю порошок №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
255.00 265.00 2
Ирифрин гл. капли 2,5% 5 мл    Карта  Фенилэфрин
530.00 797.00 22
Ирифрин БК гл. капли 2,5% 0,4мл №15    Карта  Фенилэфрин
759.00 1025.00 12
Колдакт с витамином С таб. п.о. N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
332.00 425.00 13
Колдакт флю плюс капсулы N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
247.01 426.00 24
Колдакт хот дринк пор.д/р-ра 10г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
261.00 342.00 24
Колдрекс макс-грипп порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
518.00 820.00 17
Колдрекс макс-грипп порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
374.00 469.00 11
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
444.00 769.00 19
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
306.00 432.00 22
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
432.00 760.00 19
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
261.01 418.00 21
Колдрекс юниор порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
412.00 715.00 16
Максиколд Рино апельсин порошок 15г №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
380.00 490.00 14
Максиколд Рино апельсин порошок 15г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
287.00 315.00 5
Максиколд Рино лимон порошок 15г №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
368.00 510.00 20
Максиколд Рино лимон порошок 15г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
234.00 339.00 16
Максиколд Рино малина порошок 15г №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
369.00 510.00 20
Максиколд Рино малина порошок 15г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
271.00 339.00 14
Мезатон ампулы 1% 1 мл N10    Карта  Фенилэфрин
112.00 121.00 2
Мидримакс гл. капли 5мл    Карта  Тропикамид + Фенилэфрин
939.00 1339.00 20
Назол Беби капли наз. 0,125% 10мл    Карта  Фенилэфрин
330.00 479.00 14
Орвис Флю пор.д/р-ра №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
355.00 615.00 18
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл    Карта  Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
685.00 855.00 20
Релиф мазь 28,4г    Карта  Печени акулы масло + Фенилэфрин
735.00 1045.00 18
Релиф супп.рект. 5мг №10    Карта  Печени акулы масло + Фенилэфрин
578.00 815.00 19
Ринза таблетки N10    Карта  Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
268.00 345.00 22
Ринза таблетки N20    Карта  Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
420.00 597.00 20
 
 1  2 

Результаты поиска 'Фенилэфрин'

  • В каталоге товаров и цен Аптечной справки найдено различных наименований/форм 60
  • Для просмотра детальной информации списком (цены, аптеки, производители) перейдите по ссылке в строке найденного товара
  • Если есть аптеки, в которых лекарство можно забронировать, то в строке товара будет иконка
  • Вы можете увидеть детальные результаты поиска на карте
  • Вы можете запомнить найденный товар в список 'Избранное', для этого нажмите на

Сервис 'Аптечная справка' предоставляет только актуальную информацию.

Данные по количеству и ценам, сведения об имеющихся препаратах, реализующихся через аптеки города, постоянно обновляются.

Чтобы избежать недоразумений, рекомендуется ценник уточнять у продавца в аптеке по телефону.


Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House