Аптечная справка

Парацетамол - наличие в аптеках Твери, результаты поиска цен

Предложение [Парацетамол] в Твери. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 123
Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3   4 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Парацетамол раствор 25мг/мл 100мл    Карта  Парацетамол
51.00 91.30 13
Парацетамол свечи 0,1 №10    Карта  Парацетамол
42.00 42.00 1
Парацетамол свечи 0,25 №10    Карта  Парацетамол
46.00 58.00 4
Парацетамол свечи 0,5 №10    Карта  Парацетамол
28.00 28.00 2
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл    Карта  Парацетамол
60.00 85.00 34
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г    Карта  Парацетамол
147.00 152.30 6
Парацетамол таб. шип. 500мг №12    Карта  Парацетамол
114.01 189.00 7
Парацетамол таблетки 0,5 №10    Карта  Парацетамол
9.00 40.00 32
Парацетамол таблетки 0,5 №20    Карта  Парацетамол
18.00 83.00 41
Парацетамол таблетки 0,5 №30    Карта  Парацетамол
32.00 32.00 7
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №10    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота
71.01 114.00 5
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №20    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота
125.00 149.00 3
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
320.00 320.00 18
Аквацитрамон гранулы д/р-ра 3г №5    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
158.00 179.00 4
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
354.00 507.00 4
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №3    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
169.00 229.00 3
Антигриппин шипучий таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
349.00 554.00 16
Антигриппин шипучий грейпфрут таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
379.00 499.00 5
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
329.00 512.00 12
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №30    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
637.00 875.00 3
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
343.00 532.00 15
Антигриппин-Экспресс пор.д/р-ра №6    Карта  Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
279.00 279.00 1
Антифлу кидс порошок 12,0 №5    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
247.00 284.00 3
Аскофен П таблетки N10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
36.00 65.00 19
Аскофен П таблетки №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
67.00 100.00 20
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
78.00 115.00 12
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
125.00 206.00 13
Брустан таблетки 0,725 N10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
159.00 329.00 15
Брустрио таблетки №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
279.00 382.00 9
Бруфика плюс суспензия 100мл    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
405.00 509.00 2
Гриппостад С капсулы N10    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая к-та + Кофеин + Хлорфениламин
159.00 159.00 1
Гриппофлю порошок N10 пакетиков    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
350.00 350.00 34
Гриппофлю экстра порошок 13г №3    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
139.00 139.00 36
Гриппофлю экстра порошок 13г №8    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
290.00 290.00 33
Звездочка Флю порошок №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
282.00 350.00 6
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг №10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
159.00 277.00 20
Ибуклин Экспресс пор д/р-ра внутр 400мг+325мг 5г N6    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
217.00 299.00 18
Ибуклин Экспресс пор д/р-ра внутр 400мг+325мг 5г N9    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
266.00 352.00 15
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
109.00 163.00 19
Инфлюнет пор. д/приг.сусп 5г №10    Карта  Парацетамол + Аскорбин. к-та + Янтарная к-та + Рутацид
230.01 405.00 3
 
 1  2   3   4 
Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House