Аптечная справка

Vitumnus витамин С капс. 900мг N30 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Vitumnus витамин С капс. 900мг N30 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Твери лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Vitumnus витамин С капсулы 900мг №30    Карта 
452.00 511.00 34
 

Действующее вещество

аскорбиновая кислота

Состав и описание


Активное вещество:
1 капсула содержит: аскорбиновая кислота 900 мг

Вспомогательные вещества:
Капсула (желатин пищевой, титана диоксид); микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель); магниевая соль стеариновой кислоты (магния стеарат) (агент антислёживающий); тальк (агент антислёживающий); жирные кислоты (стеариновая кислота); диоксид кремния аморфный (агент антислёживающий).

Описание:
Витамин С — одно из важнейших для человека биологических соединений. Обладая множеством полезных свойств, он участвует более чем в 300 биохимических процессах, протекающих в организме. При дефиците этого витамина страдают иммунитет, соединительная ткань и обмен веществ, нарушаются окислительно-восстановительные реакции, синтез гормонов и холестерина, могут наступить неблагоприятные изменения в работе нервной и сердечно-сосудистой систем, появиться признаки преждевременного старения. Vitumnus Витамин С 900 содержит аскорбиновую кислоту в усиленной дозировке. Это позволяет не только восполнять недостаток витамина С, но и поддерживать в норме функционирование целого ряда систем и органов, сохранять их здоровье, в том числе и при различных неблагоприятных внешних воздействиях. Продукт удобен в применении (в день достаточно принимать всего 1 капсулу). Капсульная форма обеспечивает более высокую биодоступность активных компонентов по сравнению с таблетированной, исключая при этом их взаимодействие с зубной эмалью. АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА: • антиоксидант, защищает клетки от действия свободных радикалов; • исключительно важна для иммунитета, особенно при иммунном стрессе; • участвует в выработке интерферона — белка с антивирусной активностью; • нормализует обмен белков, жиров и углеводов, уровень холестерина; • влияет на снижение сахара крови и увеличение запасов гликогена в печени; • задействована в формировании коллагена; • способствует расширению артериол и капилляров; • стимулирует образование красных кровяных телец; • поддерживает работу нейротрансмиттеров в головном мозге; • положительно воздействует на гормональный фон; • помогает заживлять раны, ожоги и язвы.

Форма выпуска:
30 капсул массой 1105 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ВИТ С

Назначение

аскорбиновая кислота

Форма выпуска

капсулы

Дозировка

900 мг

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С. Аскорбиновая кислота может использоваться: для устранения нехватки витамина С в организме; в периоды особого распространения вирусов и инфекций; для борьбы с возрастной дегенерацией тканей; для смягчения последствий оксидативного стресса; для укрепления иммунной системы; для оптимизации метаболизма, предотвращения его нарушений; для дополнительной поддержки межклеточной соединительной ткани; для активизации репаративных функций; для оздоровления сосудов и сердца; для правильного кроветворения; для стабилизации содержания серотонина, тирозина, дофамина и адреналина; для снижения активности аллергенов.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД к пище, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема — 2–3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в закрытой оригинальной упаковке, в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House