Аптечная справка

Vitumnus иммуно порошок пакеты-саше 2г N10 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Vitumnus иммуно порошок пакеты-саше 2г N10 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Твери лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Vitumnus иммуно пакеты-саше 2г №10    Карта 
224.00 224.00 17
 

Действующее вещество

аскорбиновая кислота+цинк+эхинацеи экстракт

Состав и описание


Активное вещество:
Экстракт эхинацеи, аскорбиновая кислота, экстракт плодов шиповника, цинка цитрат. Содержание активных веществ в 1 саше: Витамин С 150 мг; Цинк 12 мг; Гидроксикоричные кислоты, не менее 12 мг.

Вспомогательные вещества:
Сорбит; диоксид кремния аморфный, тальк, магниевая соль стеариновой кислоты (магния стеарат); ароматизатор натуральный черносмородиновый; подсластитель стевиолгликозиды. Содержит подсластитель, при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Описание:
Активные компоненты комплекса Vitumnus Immuno способствуют повышению сопротивляемости организма вирусам и инфекциям. В основе комплекса — природные вещества: экстракт травы эхинацеи пурпурной, витамин С и цинк. Эхинацея содержит гидроксикоричные кислоты, которые оказывают мощное защитное действие, обладают противовоспалительным и противовирусным эффектом, способствуя активному образованию иммунных клеток, усиливая выработку интерферонов и интерлейкинов — белков, подавляющих размножение вирусов. Витамин С требуется для защиты клеток иммунной системы, участвующих в распознавании и уничтожении вредных микроорганизмов. Обладает антиоксидантными свойствами, уменьшает количество свободных радикалов, образующихся вследствие иммунного ответа. Поддерживает иммунную систему после переохлаждения. Положительно влияет на защитные силы организма, в особенности у людей пожилого возраста. Цинк участвует в работе всех органов и систем человеческого организма, в том числе иммунной системы. Способствует поддержанию нормального фагоцитоза — поглощения чужеродных частиц в крови. Задействован в процессе разрушения токсинов — вредных веществ, вырабатываемых бактериями.

Форма выпуска:
Порошок в стиках. 10 стиков по 2 г.

Применение

ПРОСТУДА,ИММУНОКОРРЕКТОР

Назначение

иммунокорректор

Форма выпуска

порошок

Фасовка

10 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С и цинка, источника гидроксикоричных кислот.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, прогрессирующие системные заболевания (коллагеноз, лейкоз, рассеянный склероз). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 саше-пакету / стику 1 раз в день во время еды. Порошок из саше-пакета / стика высыпать на язык и проглотить. Не требуется запивать водой. Продолжительность приема — 4 недели.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С и относительной влажности окружающего воздуха не выше 60 %. Беречь от воздействия света.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House