Аптечная справка

Эстонон Кофеин актив таб. N25 {Квадрат-С}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Эстонон Кофеин актив таб. N25 {Квадрат-С}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Твери лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Эстонон Кофеин актив таблетки N25    Карта 
156.00 156.00 16
 

Действующее вещество

кофеин+цианокобаламин

Состав и описание


Активное вещество:
Кофеин, витамин В12 (цианокобаламин). Содержание активных веществ в 1 таблетке: Кофеин-100 мг; Витамин В12-8 мкг.

Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ), магния стеарат; Оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (ГПМЦ), полиэтиленгликоль 6000, диоксид титана.

Описание:
Каждому из нас знакомо чувство усталости, которое обычно воспринимается как нормальная физиологическая реакция организма в ответ на стресс, тяжелые физические нагрузки и другие энергозатратные процессы. Но иногда даже после сна человек не ощущает себя бодрым и отдохнувшим. Биологически активная добавка к пище «ЭСТОНОН» за счет комплексного состава помогает сохранять активность и бодрость. • КОФЕИН — вещество, содержащееся в листьях чая, семенах кофе, какао. Прием кофеина придает бодрость, временно уменьшает сонливость. Кофеин способствует повышению двигательной активности во время занятий спортом, умственной и физической работоспособности. Вызывая учащение дыхания, кофеин помогает обогащать кровь кислородом. • ВИТАМИН 12— один из незаменимых витаминов для человека. Он синтезируется лишь микроорганизмами и полностью отсутствует в растительной пище. Цианокобаламин (витамин В 12) благотворно влияет на жировой обмен в тканях печени. От его наличия в организме зависит функциональное состояние тех тканей, которые наиболее подвержены интенсивному делению: иммунные клетки, клетки крови и кожи. Употребление данного витамина способствует улучшению состояния нервной системы, обменных процессов в организме, а также снижению уровня холестерина.

Форма выпуска:
25 таблеток массой 200 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ТОНИК

Форма выпуска

таблетки

Дозировка

100 мг+8 мкг

Фасовка

25 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника кофеина, витамина В12.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, гипертония, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, прием в вечернее время. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке в первой половине дня, во время еды. Продолжительность приема — 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

3 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House