Аптечная справка

Реналис Табс таб. п/о N50 {Квадрат-С}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Реналис Табс таб. п/о N50 {Квадрат-С}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Твери лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Реналис Табс таб. п.о. №50    Карта 
410.00 410.00 17
 

Действующее вещество

золототысячника травы экстракт+любистока корней экстракт+ магний+розмарина травы экстракт

Состав и описание


Активное вещество:
Магния цитрат, экстракт травы золототысячника, экстракт корней любистока, экстракт травы розмарина. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Магний- 13 мг; Флавоноиды в пересчете на рутин - 1 мг; Гидроксикоричные кислоты в пересчете на цикориевую кислоту – 1 мг; Полифенольные соединения в пересчете на галловую кислоту- 2,5 мг; Розмариновая кислота- идентификация.

Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, поливинилпирролидон, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, оксид железа желтый, диоксид титана, оксид железа красный, оксид железа черный.

Описание:
В процессе жизнедеятельности организма ежедневно образуется большое количество продуктов распада. Какие-то из них используются организмом дальше, какие-то за ненадобностью выводятся. Особая роль в выделительной системе принадлежит почкам и мочевыводящим путям. Эти органы отвечают за выведение чужеродных веществ, обеспечивают поддержание кислотно-щелочного баланса, выделяют в кровь гормоноподобные вещества, участвующие в регуляции многих процессов в организме. Биологически активная добавка к пище «Реналис табс» является источником компонентов растительного и органического происхождения, способствующих поддержанию функционального состояния почек и мочевыводящих путей. Информация о биологически активных веществах и их свойствах: Магния цитрат в легкоусваиваемой органической форме поддерживает соли в моче в растворённом состоянии и препятствует их осаждению. Даже в небольших концентрациях магний способствует подавлению камнеобразования в почках. Известны и другие свойства цитрата — его прием способствует увеличению минеральной плотности костной ткани, а при отравлении солями тяжелых металлов он выступает в качестве антидота. Трава золототысячника за счет уникального химического состава обеспечивает мягкое диуретическое действие, не изменяя при этом солевого баланса организма. Эфирные масла, содержащиеся в экстракте корней любистока, благотворно влияют на сосуды почек, способствуя улучшению кровоснабжения. Активные компоненты экстракта травы розмарина борются с микробами, а также способствуют снятию спазма гладкой мускулатуры.

Форма выпуска:
50 таблеток массой 206 мг

Применение

УРОЛОГИЯ,ПРОТИВОМИКРОБНОЕ

Назначение

цистит

Форма выпуска

таблетки, покрытые оболочкой

Фасовка

50 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника магния, источника флавоноидов, полифенольных соединений, гидроксикоричных кислот, содержащей розмариновую кислоту.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день, во время еды. Продолжительность приема – 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

3 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от воздействия прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Тверь. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House